Главная » 2013 » Март » 15 » С ПРАЗДНИКОМ, РАБОТНИКИ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!
15:17
С ПРАЗДНИКОМ, РАБОТНИКИ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!
Администрация городского поселения г. Суровикино и городской Совет народных депутатов поздравляет всех работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником! Ваш труд необходим и важен для каждого из нас. Вы скромно и незаметно делаете нашу жизнь комфортнее и надежнее, в любой момент готовы придти на помощь. Спасибо за ваш нелегкий, но очень нужный всем нам труд. Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, благополучия и счастья вашим семьям.
В воскресенье свой профессиональный праздник отмечают работники коммунального хозяйства.
ЖКХ включает в себя обеспечение бесперебойной работы водопровода, канализации, теплоснабжения, электроснабжения, занимается капитальным ремонтом зданий, текущим ремонтом внутренних общедомовых инженерных коммуникаций и систем, отвечает за благоустройство придомовых территорий, сбор и вывоз мусора, а также текущую уборку мест общего пользования.
С октября 2012 года МУП «Жилкомхоз Суровикинский» возглавляет А.Н. Савинов, до этого занимавший должность главного инженера сначала в ИК -19, а потом в МУП «Тепловые сети Суровикинские». Вместе с ним в большой коллектив, в котором около девяноста сотрудников, пришли новые специалисты, имеющие опыт работы в сфере ЖКХ и других отраслях.
Основа коллектива - это грамотные, опытные специалисты, много лет отдавшие работе в ЖКХ.
Николай Анатольевич Малов уже много лет является инженером по охране труда на предприятии. На него возложена большая ответственность - контроль за соблюдением требований по охране труда и технике безопасности выполнения работ.


В ведении МУП «Жилкомхоз Суровикинский» находятся три городских и семь сельских котельных. Их правильная и качественная работа во многом зависит от знаний и опыта слесаря по ремонту оборудования котельных Сергея Владимировича Пономарева, отличного специалиста и ответственного работника.

Начальник теплового отдела Алексей Иванович Рубцов отвечает за эффективность эксплуатации оборудования котельных, техническое обслуживание зданий и инженерно – технических систем.

Огромный и весьма ощутимый вклад в работу предприятия вносит юрисконсульт Георгий Георгиевич Белобородько, который работает здесь с момента образования МУП «Жилкомхоз Суровикинский». Он занимается подготовкой договорных отношений с потребителями, защищает интересы предприятия в судебных делах. Благодаря ему в Казанском арбитражном суде было выиграно очень серьезное дело, цена которого составляла 386 млн. рублей.

Украшением преимущественно мужского коллектива являются очаровательные женщины, профессионалы, мастера своего дела, среди которых главный бухгалтер Елена Николаевна Ставиновская , имеющая большой опыт аудиторских проверок, и ведущий специалист предприятия, экономист Ангелина Александровна Баркалова.
И еще десятки людей трудятся в обширном и сложном коммунальном хозяйстве. Мы вспоминаем о них только тогда, когда у нас что-то выходит из строя, нет тепла или воды. К счастью, это бывает не так часто, а значит - работники ЖКХ хорошо делают свое дело.
Просмотров: 606 | Добавил: Aleksa | Теги: коммунальный, Суровикино, Савинов, МУП Жилкомхоз Суровикинский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 36
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0